Эден Азар забил дважды, а Бельгия продолжила свой идеальный рекорд в квалификации Евро-2020 с громкой победой над Россией.
Красные дьяволы, которые уже прошли квалификацию, забили три гола еще до перерыва. Братья Азары немного поиздевались: дубль оформил Эден, и отдал голевую передачу на брата Торгана, чтобы отличился еще и он.
Больше в первом тайме бельгийцы забивать не стали.
Но во втором тайме Ромелу Лукаку забил четвертый гол. Георги Джикия из России пытался спасти свою команду от позора, и даже забил один гол, но это не поменяло того, что Россия громко проиграла Бельгии в Санкт-Петербурге.
Во вторник Бельгия сыграет свой финальный отборочный матч группы I дома против Кипра.
Россия, которая также уже забронировала свое место на Евро-2020, была просто раздавлена еще в первом тайме.

belgiyskiy-zashchitnik-dedrik-boyata-nomer-4-vyshel-na-vtoruyu-polovinu-sluchayno-nadev-mayku-s-nomerom-23-mishi-batshuayi
Бельгийский защитник Дедрик Боята (номер 4) вышел на вторую половину, случайно надев майку с номером 23 Миши Батшуайи, а 13 минут спустя переоделся в свою правильную футболку. Батшуайи вышел на поле на 77-ой минуте (в правильной форме)
Россия действительно улучшилась после перерыва, но их шаткий задний ход не смог остановить Лукаку, забившего свой 52-й международный гол.
Тем не менее, было что праздновать для домашней публики, когда Джикия забил гол. Но это не поменяло факт полного проигрыша.
Россия закроет свою квалификационную кампанию к 2020 году в Сан-Марино во вторник.

От бармена до игрока сборной Англии. Как Мингс поднялся на вершину?

Бывший игрок Ливерпуля перенес операцию на опухоль головного мозга

Ромелу Лукаку забил дважды, а Интер обыграл Сассуоло со счетом 4:3 (видеообзор матча)