Ахраф Хакими забил два мяча во втором тайме, а Боруссия Дортмунд перевернула исход матча, который проигрывала 2:0.
21-летний правый защитник просто взял и вытащил матч на своих плечах. Его команда дома проигрывала 2:0, но благодаря его усилиям, команда не только смогла отыграться, но и выиграть этот не легкий матч.
Голы в первом тайме от Лаутаро Мартинеса и Матиаса Весино дали преимущество команде Антонио Конте со счетом 2-0. Но после Боруссия смогла взять себя в руки и закончить матч невероятной победой.
Дортмунд переместился выше Интера, теперь они на втором месте в Лиге чемпионов группы F.
Немецкая команда – лишь на один пункт позади лидеров «Барселоны», которые не смогли обыграть Славию на «Камп Ноу».
Гости вышли вперед на пятой минуте, когда Мартинес выстрелил с близкого расстояния.
До перерыва еще смог отличится Матиас Весино на 40-й минуте матча. И вроде бы все отлично складывалось у Интера до перерыва, но после — началась их «черная полоса».
Игрок сборной Марокко Хакими, на 51-й минуте дал надежду немцам на очки в этом матче.
Немецкий нападающий Брандт затем сравнял счет. Ну а тот же Хакими вывел свою команду на второе место в группе, когда оформив дубль.
Дортмунд поедет к лидерам группы «Барселоне» в их следующем матче в среду, 27 ноября, а «Интер» в то же время отправится в «Славию».