Пауло Дыбала забил два гола в конце матча, и «Ювентус» отыгрался в матче против «Локомотива» в Лиге чемпионов.
«Локомотив» вышел в лидеры в первом тайме после того, когда Алексей Миранчук проверил на прочность экс-вратаря «Арсенала» Войцеха Щесного на 30-й минуте. 1:0 – такой счет был на табло до 77-й минуты.
Несмотря на доминирующее владение мячом против трехкратных победителей российской Премьер-лиги, Дыбале потребовалось время до 77-й минуты, чтобы сравнять счет, забив великолепный гол.
Спустя две минуты аргентинский форвард завершил удар Алекса Сандро, чтобы забрать все три очка для команды Маурицио Сарри.
«Ювентус» теперь наравне с «Атлетико Мадрид», имея семь очков на вершине группы «Д» после победы испанцев над «Байером Леверкузен» в Мадриде со счетом 1: 0.
Бывший нападающий «Челси» Альваро Мората вышел со скамейки запасных, чтобы забить гол, и увеличить беспроигрышную серию «Атлетико» до 12 домашних игр в соревнованиях УЕФА.

Криштиану Роналду: нападающий Ювентуса поддерживает атакующий стиль Маурицио Сарри

Кроос помогает Реалу ослабить давление на Зидана

«Угрозы убить полицию»- фанаты «Фламенго» арестованы перед матчем против «Гремио»