Сказочная дебютная кампания Аталанты в Лиге чемпионов, похоже, продолжится в четвертьфинале после того, как они обыграли Валенсию

Счет в матче был открыт на 16-ой минуте, когда Алехандро Гомес доставил мяч в штрафную, а там Ханс Хатебур нанес голевой удар по центру ворот. 1:0.

За три минуты до конца первого тайма Йосип Иличич забил точным ударом с угла штрафной в девятку. Марио Пашалич записал на свой счет голевую передачу.

На 57-ой минуте матча был великолепный удар из-за пределов штрафной. Ремо Фройлер отлично реализовал свой момент. 3:0.

atalanta-4-1-valensiya-atalanta-v-lige-chempionov

Пять минут спустя Ханс Хатебур получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил точным ударом мимо вратаря.

На 66-ой минуте Денис Черышев нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот. Счет 4:1.

У испанской команды Альберта Селадеса наверняка нет пути назад.

Ребята Джана Пьеро Гасперини прошли квалификацию на этапы плей-офф, несмотря на то, что проиграли свои первые три групповые игры.

Их домашние матчи Лиги чемпионов были сыграны на миланском Сан-Сиро, потому что их стадион, не отвечает требованиям УЕФА.

Второй этап состоится во вторник, 10 марта.

Малиновский заташил матч против Фиорентины (видеообзор матча)

Невероятный гол Иличича, и Аталанта победила 7:0 (видеообзор матча)