Бразильский «Фламенго» смог отыграться, чтобы обыграть «Аль Хилал» из Саудовской Аравии со счетом 3: 1 и выйти в финал Клубного Кубка мира

На 18-ой минуте матча Мохаммед Аль Бурайк сделал голевую передачу, Салем Аль-Давсари нанес удар и мяч оказался в сетке, Диего Алвес был бессилен. 0:1.

В первой половине матча голов больше не было.

Сразу после перерыва на 49-ой минуте Джорджиан де Арраскаэта получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента. 1:1.

На 78-ой Рафинья сделал отличный навес, а Бруно Энрике Пинто, выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Абдулла Аль-Маюф не мог ничего поделать. 2:1.

Спустя четыре минуты Али Аль-Булайхи прошил своего собственного вратаря, автогол. 3:1.

С таким счетом матч и закончился. Фламенго обеспечило себе выход в финал турнира.

Они встретятся с Ливерпулем или Монтерреем в финале в субботу.

Кам-бек от Фламенго: два гола за последние несколько минут

«Угрозы убить полицию»- фанаты «Фламенго» арестованы перед матчем против «Гремио»