Лидеры Серии А «Ювентус» впервые с сентября сбросил очки после ничьи 1: 1 в Лечче.
Пауло Дыбала вывел команду Маурицио Сарри вперед с пенальти в начале второго тайма после того, как был фол на Миралему Пьяничу.
Марко Манкосу выровнял для Лечче шесть минут спустя с пенальти после игры рукой от Маттейса де Лигта.
Ничья означает, что Интер Милан может обогнать Ювентус на вершине таблицы с победой над Пармой в субботу вечером.
Туринский клуб не смог выиграть матч Серии А во второй раз в этом сезоне — Фиорентина в сентябре провела ничью со счетом 0: 0
После того, как Криштиану Роналду взял отдых, бывший нападающий «Челси» Гонсало Игуаин возглавил линию вместе с аргентинцем Дибалой.
Лечче отпраздновало ничью в финальном свистке, и одно очко подняло их на одно место в таблице Серии А, теперь они 16-е.

Криштиану Роналду: нападающий Ювентуса поддерживаетатакующий стиль Маурицио Сарри