Возвращение тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри в свой старый клуб «Наполи» закончилось поражением, хотя Криштиану Роналду отличился в восьми играх подряд в Серии А

«Юве» на три очка опережает «Интер» на вершине Серии А после лишь второго проигрыша в сезоне.

Счет в матче был открыт на 63-й минуте, когда Петр Зелиньски забил в пустые ворота после отскока. 1:0.

На 86-ой Лоренцо Инсинье удвоил преимущество своей команды, когда пробил в касание из штрафной в левый угол ворот. 2:0.

Четыре минуты спустя Родриго Бентанкур сделал навес в штрафную, а там Криштиану Роналду нанес голевой удар в нижний угол ворот. Он сделал счет 2:1.

napoli-2-1-yuventus-napoli-obygralo-yuventus-nesmotrya-na-to-chto-ronaldu-zabil-vosmuyu-igru-podryad

Сарри был освистан фанатами «Наполи» во время его первой игры в клубе, который он покинул в 2018 году.

Он провел один сезон с «Челси», прежде чем переехать в «Ювентус» прошлым летом.

Клуб из Неаполя, которым теперь руководит Дженнаро Гаттузо после увольнения Карло Анчелотти, одержал впечатляющую победу над итальянскими чемпионами.

Гол Роналду делает его первым игроком «Юве», который отличился в восьми играх подряд со времен Давида Трезеге в 2005 году.

Ювентус обыграл Рому, чтобы стать лучшим в Серии А (видеообзор матча)