Кришти оформил свой первый хет-трик в Серии А, когда Ювентус победил Кальяри

Счет в игре был открыт на 49-ой минуте, когда очень плохо сыграла оборона, и Криштиану Роналду оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:0.

На 67-ой Криштиану Роналду выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робина Ольсена, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.

На 81-ой минуте матча Гонсало Игуаин получил мяч в штрафной, нанес точный удар, Робин Ольсен был бессилен. Он сделал счет 3:0.

Минуту спустя Дуглас Коста сделал голевой пас в штрафную, мяч получил Криштиану Роналду. Он нанес точный удар в нижний угол ворот. 4:0.

yuventus-4-0-kalyari-khettrik-ot-krishtianu

34-летний футболист находится в лучшем зачете с тех пор, как в 2018 году он переехал из «Реала» за 99,2 миллиона фунтов стерлингов, забив в каждой из своих последних пяти игр Серии А.

«Ювентус» временно поднялся на вершину лиги, но победа «Интера» 3: 1 в понедельник против «Наполи», в которой забил два гола Ромелу Лукаку, вернула их на первое место по разнице мячей.

Это был второй хет-трик Роналду за Юве, первый раз он забил три в матче против «Атлетико Мадрид» в матче Лиги чемпионов в прошлом сезоне. С тех пор он забил три хет-трика за Португалию.

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» стал 1-ым футболистом после Алексиса Санчеса, который добился хет-трика в АПЛ, Ла Лиге и Серии А.

Дубль Лукаку возвращает Интер на вершину (видеообзор матча)