Криштиану Роналду забил свой 13-й гол в последних 10 матчах, когда «Ювентус» победил «Рому» со счетом 3: 1 и вышел в полуфинал Кубка Италии

Счет в матче был открыт на 26-ой минуте, когда Криштиану Роналду показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, По Лопес был бессилен здесь. Счет 1:0.

12 минут спустя Родриго Бентанкур сменил счет в матче. Акцентированный удар в нижний левый угол он нанес, и мяч от штанги влетел в ворота.

В добавленное арбитром время первого тайма Леонардо Бонуччи легко кивнул мяч в пустые ворота после невероятного навеса. Счет — 3:0.

На 50-й минуте матча Джанлуиджи Буффон отличился, поразив собственные ворота. 3:1.

yuventus-3-1-roma-ronaldu-zabil-30-myachey-v-31-matchakh-za-klub-i-stranu-v-sezone

«Ювентус» встретится с «Миланом» или «Турином» в полуфинале.

Гол Роналду является седьмым, который 34-летний футболист забил в 2020 году, а также первым в Кубке Италии, то есть в своей карьере он забил в 15 различных клубных соревнований.

Ювентус обыграл Рому, чтобы стать лучшим в Серии А (видеообзор матча)

Дубль Роналду не дал Парме победить (видеообзор матча)