Криштиану Роналду реализовал 2 пенальти, чтобы довести счет до 10 голов в последних шести играх, когда «Ювентус» победил «Фиорентину» со счетом 3: 0

Счет в матче был открыт на 40-й минуте, когда с 11-метровой отметки Криштиану отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Бартломея Драговски.

80-й минуте матча было еще одно пенальти, а Криштиану Роналду выиграл битву характеров, и уверенно переиграл Бартломея Драговски, мощно пробив в левый нижний угол ворот.

В компенсированное арбитром время Пауло Дибала выполнил угловой удар, и Маттейс Де Лигт пробил головой в нижний угол ворот. Счет 3:0.

yuventus-3-0-fiorentina-ronaldu-stal-pervym-igrokom-yuventusa-kotoryy-zabil-v-9-matchakh-podryad-za-poslednie-15-let

В настоящее время Роналду забил в девяти последовательных играх Серии А за «Ювентус», став первым игроком, сделавшим это со времен Давида Трезеге в декабре 2005 года.

Он также забил 50 голов всего за 70 матчей с момента присоединения к итальянским гигантам в 2018 году.

Победа укрепляет позиции Ювентуса на вершине таблицы Серии А, с 54 очками из 22 игр. У Интера на 6 пунктов меньше, но позже вечером у них игра на выезде против Удинезе.

Сарри освистали в Неаполе, Юве облажался (видеообзор матча)

Роналду забил 1-й хет-трик в Серии А, 56-ой в общем (видеообзор матча)