Лацио оформило невероятный кам-бэк против»Ювентуса» из 10 человек, и вручило чемпионам Серии А их первое поражение в сезоне.
На 25-ой минуте матча Родриго Бентанкур заметил своего партнера, им был Криштиану Роналду, и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.
В дополнительное время первого тайма Луис Альберто показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Луис Фелипе смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:1.
В средине второго тайма Луис Альберто сделал отличный голевой пас в штрафную, и Сергей Милинкович-Савич выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 2:1.
Точку в матче была поставлена в добавленное время второго тайма, когда Фелипе Кайседо оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 3:1.
Победа могла быть даже с большим отрывом, но пенальти Сиро Иммобиле был спасен Войцехом Щесным.
Лацио, который является третьим, на три пункта отстает от Ювентуса, который на втором. Интер на первом, опережая Ювентус на два пункта.

Дибала вновь выходит вместо Роналду, его гол выводит Юве на вершину Серии А (видеообзор матча)