Победа «Вероны» над «Дженоа» была отложена на 15 минут, потому что линии штрафной площади были не прямыми

Рефери Маурицио Мариани заметил проблему на стадионе Marc’Antonio Bentegodi во время своей проверки перед матчем.

Задержка заключалась в том, чтобы «перерисовать линии, обозначающие штрафные площадки».

Счет в матче был открыт на 41-ой минуте, когда была сделана отличная поперечная передача от Антонио Баррека в штрафную на Антонио Санабриа, тот без ошибок вколотил мяч под перекладину. 0:1.

На 55-ой Валерио Верре выиграл битву характеров и уверенно переиграл Маттиа Перин, мощно пробив пенальти под перекладину.

10 минут спустя Маттиа Цакканьи подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. 2:1.

Ювентус обыграл Рому, чтобы стать лучшим в Серии А (видеообзор матча)

Айю вырывает очко в матче против Арсенала (видеообзор матча)