Дженнаро Гаттузо потерпел неожиданное поражение в своей первой игре за «Наполи» дома против «Пармы» благодаря голу в добавочное время от Жервиньо.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте матча, когда очень плохо сыграла оборона, и Деян Кулусевски оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 0:1.

Первый тайм так и закончился, голов больше не было.

На 64-ой минуте Дрис Мертенс своей подачей создал идеальный момент для Аркадиуша Милика, которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в левую часть ворот. 1:1.

В добавленное время второго тайма отличную передачу, которая стала голевой, сделал Деян Кулусевски, Жервиньо с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота. 1:2.

Дженнаро сменил Карло Анчелотти в качестве главного тренера «Наполи» в среду.

Неаполитанцы опустились на восьмое место и теперь без победы в восьми матчах Серии А.

Анчелотти был уволен во вторник вечером, менее чем через три часа после того, как он привел свою команду в плей-офф Лиги чемпионов после победы со счетом 4: 0 над Генком.

60-летний бывший руководитель «Челси» был связан с вакансиями тренеров в «Арсенале» и «Эвертоне».