Лаутаро Мартинес забил дважды, в то время как Интер Антонио Конте обыграл СПАЛ и поднялся на вершину Серии А.
22-летний аргентинский нападающий забил на 16-й минуте, а потом смог еще и оформить дубль за четыре минуты до перерыва.
Маттиа Валоти ответил за СПАЛ после перерыва, в то время как вратарь Этрит Бериша отказал Мартинесу в его хет-трике.
Интер на одно очко выше действующего чемпиона  Ювентуса, который сыграл вничью 2: 2 с Сассуоло в воскресенье.
Мартинес забил пять голов в трех играх и имеет 12 в последних 12 во всех соревнованиях.
На 16-ой минуте чень плохо сыграла оборона, и Лаутаро Мартинес смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:0.
На 41-ой Лаутаро Мартинес смело пошел на верховую передачу от Антонио Кандрева и не оставил Этрит Бериша ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 2:0.
После перерыва на 50-ой минуте удивительный забег делает Маттиа Валоти, итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:1. Самир Ханданович не имел шансов.
Матч так и закончился со счетом 2:1.
Следующим матчем для «Интера» станет игра против «Ромы» дома в пятницу, СПАЛ будет принимать Лечче в среду в Кубке Италии.