Капитан «Юве» Джорджио Кьеллини вернулся в игру после полугодового отсутствия с повреждением крестообразной связки, когда чемпионы Серии А победили «Брешию»

35-летний защитник вошел в игру вместо Леонардо Бонуччи за 12 минут до конца матча.

Брешия играла хорошо, пока вторая желтая карточка Флориана Айе на 37-ой минуте матча не переломила ход игры

Две минуты спустя Пауло Дибала показал, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказался в левом углу ворот.

breshiya-0-2-yuventus-dibala

На 75-ой минуте матча отличный голевой пас отдал Блез Матюиди. Хуан Куадрадо, получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Лоренцо Андреначчи не спас. 2:0.

Роналду отдохнул, когда «Ювентус» вернулся на вершину Серии А, португальца не было в составе.

«Интер» может вернуть себе первое место, если они победят «Лацио».