Крис Смоллинг забил один гол и помог забить второй, когда Рома вошла в четверку лучших Серии А с удобной победой над Брешией.
На 49-й минуте с углового Лоренцо Пеллегрини отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Крис Смоллинг и отправил мяч в левый гол ворот, меняя счет на 1:0.
Спустя восемь минут Крис Смоллинг сделал отличный голевой пас в штрафную, и Джанлука Манчини выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 2:0.
На 66-ой минуте мяч отскочил от защитника, и Эдин Джеко подобрал его и нанес точный удар.
В конечном итоге команда Пауло Фонсеки победила со счетом 3 : 0.
Смоллинг, которому 30 лет, становится третьим английским игроком, забившим как минимум два гола в сезоне серии А с 2000 года, после Дэвида Бекхэма из Милана в 2008-2009 годах и Джея Ботройда из Перуджи в 2003-2004 годах.
Рома поднялась на четвертое место в итальянском высшем дивизионе, на два очка отстав от Лацио, занявшего третье место, которому потребовался гол на 91-й минуте, чтобы победить Сассуоло со счетом 2: 1.