Криштиану Роналду забил в седьмой подряд игре Серии А, его дубль дал лидерам Ювентусу победу дома против Пармы

Счет в матче был открыт за две минуты до перерыва, когда Криштиану Роналду великолепно сыграл, пробив сквозь защитников, мяч рикошетом оказался в сетке. 1:0.

На 55-ой минуте матча Андреас Корнелиус после подачи с углового головой вколотил мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:1.

Три минуты спустя Криштиану Роналду принял мяч в штрафной и нанес идеальный удар низом в левый угол ворот. 2:1.

yuventus-2-0-parma-ronaldu-krishtiano

Результат поднимает «Ювентус» на четыре очка опережая «Интер», занявший второе место.

Роналду является первым игроком, забившим в семи матчах лиги подряд за «Ювентус» с тех пор, как Дэвид Трезеге забил в девяти матчах подряд в 2005 году.

Португальский форвард подошел близко к завершению своего хет-трика во втором тайме, стреляя прямо в вратаря Пармы Луиджи Сепе под узким углом, но не смог забить.

Интер не смог оказать давление на команду Маурицио Сарри ранее в тот же день. Они не смогли обыграть Лечче в матче, который завершился со счетом 1-1.

Ювентус обыграл Рому, чтобы стать лучшим в Серии А (видеообзор матча)