Ромелу Лукаку забил дважды, а «Интер» победил «Удинезе», чтобы поддержать давление на «Ювентус» на вершине Серии А

Интер остается вторым в таблице, на три очка уступая Юве, который в воскресенье победил Фиорентину.

Кристиан Эриксен, Эшли Янг и арендованый нападающий «Челси» Виктор Мозес дебютировали в составе «Нераццурри».

Счет в матче был открыт на 64-ой минуте, когда Ромелу Лукаку принял мяч в штрафной и нанес идеальный удар по центру ворот.

Семь минут спустя с 11-метровой отметки Ромелу Лукаку выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хуан Муссо, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.

udineze-0-2-inter-dubl-lukaku-prines-interu-tri-ochka-v-udineze-videoobzor-matcha

С момента переезда в Италию прошлым летом, бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» забил 16 голов в лиге и забил 20 за «Интер» во всех соревнованиях.

Команда Антонио Конте сыграла вничью в своих трех предыдущих матчах 1-1. В воскресенье, 9 февраля, в Миланском дерби они примут своих соперников «Милан».