Криштиану Роналду был заменен во второй игре подряд. Замена на Пауло Дыбалу помогла выиграть у «Милана», чтобы вернуть «Ювентус» на вершину Серии А.
Тренер Маурицио Сарри сделал замену на 55-й минуте, и Дыбала оправдал её, когда забил гол Юве над Миланом.
34-летний Роналду заменяли столько же раз в двух матчах, сколько и в течение всего прошлого сезона.
Войцех Щесный провел отличный матч, он зделал несколько невероятных сейвов. И благодаря ему туринская команда не пропустила ни одного мяча в этой встрече.
В первом тайме момент вывести свою команду вперед был у Гонсало Игуаина, но аргентинец не смог реализовать свой момент. После чего моменты отличится были у гостей, но Щесный был великолепен. В первом тайме болельщики голов так и не увидели, 0 : 0.
Во втором тайме Ювентус выглядел более агресивным, что и дало свой плод – гол в исполнении Пауло Дибалы. Отличный пас от аргентинца Игуаина реализовал его соотечественник Дибала..
Дыбала заменил Роналду на восемь минут, оставшихся в победе Юве со счетом 2: 1 над «Локомотивом» в Лиге чемпионов в прошлую среду.
Юве остается непобедимым и на одно очко опережает Интер, а Милан на 14-м месте.