Ошибка вратаря-ветерана Джанлуиджи Буффона привела Ювентуса к ничьей в матче против Сассуоло на стадионе Альянс.
Леонардо Бонуччи открыл счет через 20 минут от начала матча, Джереми Бога выровнял счет вскоре после этого.
После перерыва вышла вперед команда гостей, когда Франческо Капуто пробил Буффона.
Криштиану Роналду был наготове, и сравнял счет с пенальти за 22 минуты до конца.
Хозяева хорошо стартовали в Турине, пытаясь добиться пяти побед подряд в чемпионате. Эмре Джан отлично обработал невероятную передачу на краю штрафной площади и нанес опаснейший удар. Голкипер смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот.
Команда Маурицио Сарри тогда взяла заслуженное лидерство, когда Леонардо Бонуччи получил мяч за пределами штрафной и сильно пробил в левый нижний угол ворот.
Но их лидерство длилось всего две минуты, когда Джереми Бога нанес голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Джанлуиджи Буффон. Отличный удар! 1:1!
Сассуоло, который поднялся на 12-е место с этим пунктом, регулярно проверял 41-летнего вратаря Ювентуса, и он был виноват, когда он в конечном счете взял на себя инициативу во время гола Капуто.

yuventus-2-2-sassuolo-buffonu-pora-na-pensiyu-posle-takoy-igry-s-sassuolo
Ветеран Буффон совершал свой 645-й выход в матче Серии А, но только пятый в этом сезоне, то есть он всего в двух матчах от достижения рекорда Пауло Мальдини — 647 матчей.
Стефано Турати, который дебютировал в Сассуоло, был впечатлен тем, что он сделал несколько невероятных сейвов, чтобы не допустить голов Роналду, Гонсало Игуаина и Аарона Рэмси позже.
Но молодой вратарь, родившийся через 11 дней после дебюта Буффона в Серии А в августе 2001 года, не смог удержать мощный удар Роналду, который заработал лидерам Серии А очко.

Роналду забивает, Буффон делает отличные сейвы, и Ювентус побеждает (видеообзор матча)