Гонсало Игуаин оформил дубль, и Ювентус сотворил невероятный кам-бэк в матче против Аталанты. Чемпион сохраняет свои позиции на первом месте в Серии А.
Гонсало Игуаин забил пять голов в 15 матчах за «Ювентус» в этом сезоне.
Робен Госенс открыл счет в матче в втором тайме, но на 74-ой минуте Игуаин сравнял счет, а восемь минут спустя оформил дубль, и вывел свою команду вперед.
Точку в матче поставил аргентинец Дибала, 3 : 1 в пользу Ювентуса
Команда Сарри на один пункт выше от «Интера» Антонио Конте, который обыграл Торино 3 : 0.
В первом тайме голов не было. Но была отличная возможность отличиться у
Мусы Барроу. Он не смог реализовать пенальти в ворота Войцеха Щенсного.
Немного позже мог забивать еще и Марио Пашалич, но Войцех Щенсный в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
В конце концов Аталанта забила гол, и сделал это Робин Госенс на 56-ой минуте, отправив мяч головой в сетку.
На 74-ой аргентинец Игуаин получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Пьерлуиджи Голлини был бессилен. Он делает счет 1:1.
Немного позже он делает счет 1:2.
А в добавленное арбитром время Пауло Дибала пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:3.

Дибала вновь выходит вместо Роналду, его гол выводит Юве на вершину Серии А (видеообзор матча)

Почему Лэмпарда считают «мистер крутой парень»?

Месси показал бразильцам кто «батя в здании»