Марио Балотелли был удален через семь минут после замены Брешии, а его команда сыграла вничью с Кальяри в Серии А

Счет в матче был открыт на 21-ой минуте, когда Наитан Нандес отдал отличную голевую передачу в штрафную, где Жоао Педро головой отправил мяч в сетку, в угол ворот. Счет 0:1.

Шесть минут спустя Сандро Тонали исполнил штрафной удар, и Ернесто Торренгросса выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в верхний угол ворот. Он меняет счет — 1:1.

После перерыва Ернесто Торренгросса показал хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Сандро Тонали, и классно пробил издали в девятку. Счет 2:1.

На 68-ой минуте матча Жоао Педро отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Джесс Йоронен. 2:2.

breshiya-2-2-kalyari-krasnaya-kartochka-mario-balotelli

Нападающему была вручена вторая желтая карточка за инакомыслие, через несколько минут после того, как ему вручили первую за фол на Фабио Писакане.

Балотелли теперь пропустит игру в пятницу против бывшего клуба «Милан» из-за дисквалификации.

29-летний игрок забил пять голов с тех пор, как присоединился к Брешии в августе.

Балотелли получил 13 красных карточек в своей карьере и является вторым игроком в пяти лучших лигах

Европы, который был удален в каждом из последних четырех сезонов вместе с защитником Монако Джемерсоном.

Президент Брешиа Массимо Челлино недавно заявил, что бывший лидер «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» может покинуть свой родной клуб в январе, потому что он не подходит.

Брешиа в настоящее время на 18-м месте в Серии А, находясь на одном месте от безопасности.