Даниэль Мальдини, сын легендарного игрока «Милана» Паоло и внук Чезаре, дебютировал в Серии А в ничьей 1: 1 с «Вероной»

В отличие от предшественников его семьи, которые оба были защитниками, 18-летний Даниэль является атакующим полузащитником.

Чезаре выиграл четыре итальянских титула в то время, когда он был игроком, а затем получил два контракта в качестве тренера Милана.

Паоло, чьи 647 игр являются рекордом Серии А, выиграл лигу семь раз, а также пять титулов Лиги чемпионов.

Еще один из сыновей Паоло, Кристиан, играл за «Милан» на молодежном уровне, и теперь он играет в итальянской низшей лиге.

18letniy-syn-maldini-debyutiruet-za-milan-v-serii-a-v-nichey-1-1-s-«veronoy»

Счет в матче был открыт на 13-ой минуте, когда Марко Фараони сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину. Счет 0:1.

На 29-ой минуте матча Хакан Чалханоглу нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Марко Сильвестри оказался бессилен. 1:1.

Больше голов в матче не было.

Милан не смог победить, и занял восьмое место в Серии А с семью очками позади первой четверки.