Реал Мадрид отошел на три очка от чемпионов Барселоны на вершине Ла Лиги с трудом заслуженной победой над Севильей на Бернабеу

Бразильский полузащитник Каземиро забил дважды за команду Зинедина Зидана.

Счет в матче был открыт на 57-ой минуте, когда Лука Йович получил мяч, тут же сделал передачу, после которой Каземиро нанес голевой удар — 1:0.

Семь минут спустя пушечным выстрелом в левый угол забил гол Лук Де Йонг. Мяч пролетел впритирку со штангой.1:1.

Через пять минут Лукас выступил в роли диспетчера, а Каземиро завершил атаку, пробив головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 2:1.

Барселона может вернуться к саммиту с разницей голов, когда в воскресенье они примут Гранаду.
«Атлетико Мадрид», занявший третье место, остался на восемь очков позади лидеров «Реала» после того, как Эйбар в субботу обыграл их со счетом 2: 0.

real-madrid-2-1-sevilya-kazemiro

Гости Севилья, которые остаются четвертыми после поражения, сделали уверенный старт, команда бывшего тренера Реала Джулена Лопетеги выглядела отлично в первом тайме, и несколько раз могли отличиться.

Но все же свои возможности игроки Севильи реальзовали только один раз, и то во втором тайме, на что Каземиро ответил дублем от Реала.