Реал Мадрид потерпел шоковое поражение от Реал Бетис, чтобы передать инициативу Барселоне в гонке за титул Ла Лиги

В субботу Барса обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 1: 0, и команда Зинедина Зидана не смогла ответить своей победой.

Счет в матче был открыт на 40-ой минуте, когда Сидней нашел в штрафной возможность ударить и пробил точно в правую «девятку».

real-betis-2-1-real-madrid-la-liga

Перед перерывом Карим Бензема выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэля Роблеса, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.

На 82-ой минуте матча Кристиан Тельо прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Тибо Куртуа не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.

real-betis-2-1-real-madrid

Хозяева забрали себе в копилку только восьмую победу в сезоне, и поднялись на 12-е место, на восемь очков выше зоны вылета.

Сетиен признал, что Барса выиграла у Сосьедада благодаря «VAR»