Гарет Бэйл и Реал Мадрид: в голове у футболиста только гольф??

В настоящее время много людей говорят об этом «Реале».
Существует Асенсио, как символ приверженности команде и любви к футболу, и Гарет Бэйл с маской на глазах на трибунах, который смеется на камеру.
Это была четвертая игра подряд, которую он не сыграл. Он сыграл 100 минут после перерыва. И это не имеет значения для него, учитывая его улыбку.
Бэйл ничего не внес в путешествие Реал Мадрида за чемпионским титулом. Немного он играл против Эйбара и чуть более часа играл против Мальорки.
Зинедин Зидан даже больше не приказывает ему разогреваться.
Как и в случае с Хамесом Родригесом, тренер очень четко знает, на кого он может рассчитывать на этот последний отрезок сезона, кто собирается отдать все свои силы, чтобы выиграть титул, и кто чувствует себя более комфортно на трибунах.
Понятно, что Бэйла нельзя реанимировать в Реале. Если у него все еще есть капля футбола в его ботинках, решать ему. Его агент не перестает говорить, что собирается выполнить свой контракт с клубом, который заканчивается в 2022 году.
Намерен ли он смеяться на трибунах до 2022 года? У него нет чувства собственного достоинства, желания мести или игры в футбол?
Прошлым летом стало ясно, что ни одна команда в Европе не хотела и не могла позволить себе оплату и заработок Бейла. Китай соблазнил его в 30 лет, что говорит о многом для амбиций игрока.
Бэйл считает, что время в Реал Мадриде разочаровывает его.
Но он не в состоянии приспособить свою зарплату к своей нынешней ситуации и искать команду, в которой он чувствовал бы себя счастливым, все, что он смог сделать, это смеяться на трибунах или думать о миллионах, которые будут заработаны в нетребовательной лиге.
Может быть интересным:
Гарет Бэйл рассказал о критике на Бернабеу