Карлос Рестрепо, отчим Хамеса Родригеса, рассказал, где бы он хотел видеть полузащитника

Карлос Рестрепо, отчим Хамеса Родригеса, сказал несколько сильных слов о будущем полузащитника.
Этим летом колумбийская звезда собирается покинуть «Реал Мадрид», и слухи о том, каким будет его новый клуб, начинают набирать обороты слухами о переезде в «Атлетико Мадрид».
В интервью по колумбийскому радио Рестрепо откровенно говорил о том, что он хочет для своего пасынка.
«Мое мнение таково, что Хамес профессионал и вел себя как профессионал, стараясь изо всех сил с правильным отношением и стараясь показать, что он в хорошем состоянии», — сказал он «Super Combo del Deporte en Cali».
«Я просто хочу видеть моего сына счастливым, и то, что делает его счастливым, — это играть в футбол».
«Мне очень нравится испанский футбол, и было много разговоров о том, что он едет в «Атлетико», и мне бы этого очень хотелось, потому что у них отличная поддержка и фантастический стадион».
«Я не знаю, произойдет ли это на самом деле».
«В Италии и Англии есть отличные клубы».
«Я думаю, что пребывание в Испании было бы лучшим вариантом для его дочери, особенно если бы они могли остаться в Мадриде».
Может быть интересным:
Хамес Родригес рассматривает ряд вариантов