Лаго Джуниор с Мальорки забил единственный гол в игре всего через семь минут от начала матча.
Реал контролировал матч, создавал опасные моменты, но забить так и не смог. Еще и Альваро Одриосола на 74-й минуте получил красную карточку. 1:0, матч так и завершился.
Зинедин Зидан теперь находится на втором месте в Ла Лиге, на одно очко позади Барселоны.
Тем временем Мальорка поднялась на 14-е место, посидев в зоне вылета перед игрой.
Зидан сказал, что Мальорке просто повезло, так как Гарет Бейл, Лука Модрич и Тони Кроос получили травму, а Эден Азар был недоступен после рождения его четвертого ребенка в пятницу вечером.
Тем не менее, у нас мало времени для размышлений о поражении Зидана и его команды, поскольку они встречаются с Галатасараем в Стамбуле в Лиге чемпионов во вторник вечером.

Также может быть интересным:

Испания вырвала ничью в добавленное время, чем обеспечила себе место на Евро-2020