Гарет Бэйл забил свой первый гол в матче за «Реал Мадрид» с сентября, чтобы помочь своей стороне победить «Юнионистас» в 1/16 «Копа дель Рей»

Счет в матче был открыт на 18-ой минуте, когда не повезло голкиперу, вытащил он первый, сложнейший удар, но Гарет Бэйл был первым на мяче после этого и добил его в ворота.

На 57-ой минуте матча Альваро Ромера отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Альфонс Ареола был бессилен. Он меняет счет — 1:1.

Пять минут спустя был автогол, Хуан Гондора переправил мяч в собственные ворота. 1:2.

Точка в матче была поставлена в добавленное время второго тайма, когда Брахим Диас отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Браис Перейро был бессилен. Он меняет счет — 1:3.

unionistas-1-3-real-madrid-garet-beyl-zabil-svoy-pervyy-gol-za-«real-madrid»-s-sentyabrya

В этом сезоне 30-летний Бэйл пострадал от травмы голени, и продолжалось предположение, что его отношения с тренером Зинедином Зиданом напряжены.

Его последний гол за Реал был дубль против Вильярреала в Ла Лиге 1 сентября.