Реал Мадрид переместился на шесть очков выше от Барселоны на вершине Ла Лиги после кам-бэка в победе против Осасуны

Счет в матче был открыт на 14-ой минуте, когда Рубен Гарсия сделал навес с углового в штрафную, а там отлично сыграл головой Унаи Гарсия, меняя счет на 1:0.

На 33-й минуте матча Иско сравнял счет, когда замкнул передачу в штрафной точным ударом в угол ворот.

Пять минут спустя после углового Каземиро сделал скидку, а Серхио Рамос головой вколотил мяч в ворота. 1:2.

Лукас Васкес, заменивший Гарета Бэйла после первого старта валлийца в пяти играх, и товарищ по замене Лука Йович запечатали победу под конец второго тайма.

И как результат — счет 1:4.

beyl-v-startovom-sostave-i-real-rvet-osasunu

Капитан Серхио Рамос забил свой шестой гол в сезоне, чтобы вывести Реал Мадрид вперед.

Барселона может сократить разрыв, когда они столкнутся с Реал Бетисом позже.

30-летний Бэйл был отозван на замену через 70 минут в своем первом появлении после перенесенного растяжения связок лодыжки против Унионистаса 22 января.

Игрок готов был играть в последних трех матчах, но в состав так и не попадал.