Барселона сравнялась по очкам с лидерами «Ла Лиги» Реалом после победы над Хетафе

На 24-ой минуте матча Аллан Ньом пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он сделал счет 0:1. Но после просмотра повтора гол отменили, так как судья увидел фол в атаке.

Счет в матче был открыт на 33-ей минуте матча, когда после получения отличного паса Антуан Гризманн пробил точно по центру ворот.

Шесть минут спустя Серхи Роберто принял мяч на краю штрафной и нанес низом идеальный удар правый угол ворот. 2:0.

barselona-2-1-khetafe-barsa-obygrala-khetafe-chtoby-dognat-real-na-vershine-la-ligi

На 66-ой минуте матча Анхель, получив пас в штрафной площади, отправил мяч красивым ударом впритирку с правой штангой. Счет 2:1.

Анхель — 32-летний парень, которого Барселона рассматривает, как возможность подписания.

Это был его восьмой гол в качестве замены в этом сезоне.

Согласно правилам Ла Лиги, если игрок отсутствует более пяти месяцев, клубы могут подать заявку на подпись одного игрока из другого клуба Ла Лиги.

С учетом того, что Усман Дембеле исключен на срок до шести месяцев — и Луис Суарес также отошел на второй план — Барса рассматривает несколько вариантов, в том числе Анхеля, у которого есть предложение о выкупе £ 7,5 млн.