Атлетико Мадрид, которые сейчас не в форме, разогрелись на матч в Лиге чемпионов с Ливерпулем с ничьей в Валенсии

Атлетико выиграло только один раз в своих прошлых семи играх во всех соревнованиях.

Счет в матче был открыт на 15-ой минуте, когда из пределов штрафной Маркос Льоренте забил с отскока по центру ворот. Счет — 0:1.

На 40-ой минуте матча Макси Гомес сделал голевую передачу, а Габриэль легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 1:1

valensiya-2-2-atletiko-madrid

Три минуты спустя Томас одиночку продрался в штрафную и точно пробил в нижний левый угол ворот.

На 59-ой минуте Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Даниэль Парехо, а Жоффрей Кондогбиа, приняв мяч, отправил его в ворота по центру. 2:2.

Валенсия поднимается на шестое место, в то время как Атлетико остается четвертым, но может закончить уик-энд за пределами мест Лиги чемпионов.

Во вторник команда Диего Симеоне будет принимать Ливерпуль в 1/8 финала Лиги чемпионов.