Атлетико Мадрид готовится к поездке в Ливерпуль с домашней ничьей 2 – 2 против Севильи

Счет в матче был открыт на 19-ой минуте, когда Хоан Хордан прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Лука Де Йонга. Его первый удар пришелся в правую часть ворот. 0:1.

На 32-ой минуте Альваро Мората с пенальти отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Томаша Вацлика.

atletiko-2-2-sevilya

Четыре минуты спустя Коке сделал голевую передачу, Жоау Феликс нанес удар, получился рикошет, и мяч в сетке. Томаш Вацлик был бессилен. 2:1.

На 43-ей минуте матча Лукас Окампос выиграл битву характеров и уверенно переиграл Яна Облака, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.

Атлетико сейчас находится на пятом месте в турнирной таблице Ла Лиги, а Севилья на третьем.

Матрасники едут на «Энфилд», удерживая преимущество 1: 0 после первого матча.