Ансу Фати оформил дубль за «Барселону», чтобы одержать победу над «Леванте», и сократить отставание от лидеров «Реал Мадрид» до трех очков

Счет в матче был открыт на 30-ой минуте матча, когда Лионель Месси сделал отличный пас в штрафную, мяч получает Анссумане Фати. Он на 100% использовал свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 1:0.

Минуту спустя Анссумане Фати получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил точным ударом в нижний левый угол ворот.

Уже в добавленное время второго тайма Рубен Рочина не постеснялся и пробил точно в нижний правый угол ворот первым касанием. До ворот было 26 метров. Марк-Андре Тер Штеген прыгнул за мячом, но не достал.

barselona-2-1-levante-17letniy-fati-oformlyaet-dubl-za-barselonu

Для обоих голов Фати ассистентом был Лионель Месси.

Леванте одержало победу над «Барсой» со счетом 3: 1 на своем поле в ноябре, но ни разу не выигрывало на «Камп Ноу».