Вундеркинды из Боруссии Дортмунд Жадон Санчо и Эрлинг Браут Холанд снова забили, когда они победили Айнтрахт Франкфурт, чтобы занять второе место в Бундеслиге

Счет в матче был открыт на 33-й минуте матча, когда Ашраф Хакими отдал голевую передачу, а Лукаш Пишчек на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет — 1:0.

На 49-ой минуте Жадон Санчо получил передачу, которую сделал Аксель Витцель, и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0.

Пять минут спустя точный пас от Ашрафа Хакими пришелся просто на ногу Эрлинга Брёута Холанда, который не без удовольствия переправил мяч в пустые ворота. 3:0.

Через 20 минут Рафаэль Геррейро получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Кевин Трапп уже не спасал. Счет 4:0.

borussiya-dortmund-4-0-ayntrakht-f-sancho-i-kholand-snova-zabili-kogda-borussiya-nakazala-ayntrakht

Санчо забил 12 раз за последние 14 игр во всех соревнованиях.

Нападающий сборной Норвегии Холанд забил девять мячей в своих первых шести играх за «Дортмунд» после того, как в прошлом месяце он перешел за 17 млн фунтов из «Зальцбурга».

Он является первым игроком, забившим восемь голов в первых пяти матчах Бундеслиги.

Только восемь игроков забили больше голов в Бундеслиге, чем Холанд в этом сезоне.

Дортмунд на одно очко отстает от лидеров мюнхенской Баварии, которые посещают Кельн в воскресенье.