Боруссия Дортмунд упустил шанс попасть на вершину Бундеслиги, поскольку Байер Леверкузен забил два нужных гола, чтобы украсть победу на Бай-Арене

Счет в матче был открыт на 20-й минуте, когда Надием Амири сделал классный пас, и Кевин Фолланд, приняв мяч, нанес четкий удар с угла штрафной. Счет 1:0.

Две минуты спустя Жадон Санчо выполнил угловой удар, и Матс Хуммельс пробил головой в левый угол ворот. Счет 1:1.

На 33-й минуте матча Эмре Джан забил потрясающий гол выстрелом с 30 метров. Точно пробил в правую «девятку». 1:2 теперь счет.

kholand-ne-smog-zabit-i-bayer-nakazal-borussiyu-kambekom-kevin-folland

Через 10 минут Джонатан Та сделал голевой пас в штрафную, мяч получил Кевин Фолланд. Он нанес точный удар в нижний угол ворот. 2:2.

На перерыв команды ушли со счетом 2:2 на табло.

На 65-ой минуте Ашраф Хакими показал отличное видение поля и отдал пас, мяч принял Рафаэль Геррейро и нанес удар в нижний угол ворот. Счет 2:3.

В конце матча на 81-ой минуте из пределов штрафной Леон Бэйли пробил с отскока в нижний правый угол ворот. Счет — 3:3.

bayer-leverkuzen-4-3-borussiya-dortmund-kholland-ne-smog-zabit-na-svoem-pervom-starte-ligi-za-borussiyu-dortmund

Минуту спустя после великолепного навеса Ларс Бендер точно пробил головой в правый угол ворот, чтобы запечатать памятные три очка на счет своей команды. 4:3.

Невероятный кам-бэк команды Питера Боша означает, что они поднимаются на пятое место в таблице, в то время как Дортмунд остается третьим — три очка позади лидеров «Баварии Мюнхен», которые встретятся с втором местом РБ Лейпциг в воскресенье.

Почему для Холланда Дортмунд лучше чем Ман Юнайтед?

Санчо и Холланд — лучший футбольный дуэт юношей в мире??