Роберт Левандовски забил свои 34-й и 35-й голы в сезоне, когда «Бавария» обыграла Хоффенхайм со счётом 4: 3 и вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Нападающий сборной Польши кивнул в первом тайме перед перерывом, а затем забил во втором тайме, сделав счет 4: 1.

Счет в матче был открыт на 8-ой минуте, когда Джером Боатенг неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию, и вратарь не смог спасти команду от автогола.

Пять минут спустя Бенжамин Хубнер забил автогол, пытаясь прервать прострел.

На 20-ой минуте матча Давид Алаба сделал отличный голевой пас в штрафную, и Томас Мюллер, выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 2:1.

На 36-ой минуте Роберт Левандовски мощно пробил головой по отскочившему мячу. 3:1.

bavariya-4-3-khoffenkhaym-robert-levandovski

На 80-ой минуте матча Джошуа Киммих отправил отличный навес с углового, а Роберт Левандовски отличным ударом головой забил гол. Счет 4:1.

Две минуты спустя Стивен Цубер заметил своего партнера, им был Мунас Даббур, и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 4:2.

В добавленное арбитром время Мунас Даббур на отскоке забил чуть ли не с линии ворот. И как результат 4:3.

35 голов Левандовски были забиты всего за 29 игр в невероятном сезоне для нападающего Польши, который теперь забил в каждой из последних четырех игр Баварии.