Мауро Икарди забил хет-трик, когда «Париж-Сен-Жермен» вышел в полуфинал Кубка Французской лиги после победы со счетом 6 — 1 против Сент-Этьена

Счет в матче был открыт уже на второй минуте, когда Томас Мёнье сделал отличный пас в штрафную, мяч получил Мауро Икарди. Он на 100% использовал свой момент и нанес точный удар в девятку. 1:0.

На 31-ой минуте Фофана Фофана сфолил и получил вторую желтую карточку, Сент-Этьен остался в 10-ом.

На 39-ой отличный голевой пас отдал Анхель Ди Мария. Неймар, получив мяч, нанес четкий удар в девятку. Жесси Мулен не спас. 2:0.

За минуту до перерыва был автогол. Жесси Мулен неуклюже отправил мяч в собственные ворота.

parizh-senzhermen-61-senteten-pszh-dvigaetsya-dalshe-na-puti-k-kubku

После перерыва Килиан Мбаппе сделал отличный пас, а Мауро Икарди забил в пустые ворота. Счет 4:0.

На 57-ой Мауро Икарди нанес точный удар с близкой дистанции. Килиан Мбаппе отдал голевой пас. Счет — 5:0.

Десять минут спустя Килиан Мбаппе забил в пустые ворота, после того, как Мауро Икарди отдал ему пас. Счет — 6:0.

Сент-Этьен все же смог забить, хоть и Йоан Кабай не реализовал пенальти, но получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 6:1, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.

К ПСЖ присоединились Реймс, Лион и Лилль в 1/4.