Пари Сен-Жермен расширил свой беспроигрышный путь до 22 матчей во всех соревнованиях, когда они уничтожили Дижона, чтобы достигнуть полуфинала Кубка Франции

Дижон продержался 47 секунд, прежде чем Уэсли Лаутоа забил гол в собственные ворота.

На 13-ой минуте матча Мунир Шер бил с края штрафной площадки. Это был точный удар в нижний правый угол ворот, и счет стал 1:1.

За минуту до конца первого тайма Килиан Мбаппе влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.

На 50-ой минуте матча был навес с углового, и Тьяго Силва находился в нужном месте в нужное время, вколотил головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 1:3.

Пять минут спустя Пабло Сарабия был первым на мяче после отскока, и добил его в ворота.

pszh-poizdevalos-nad-dizhonom-v-kubke-frantsii

На 86-ой минуте было огромное невезение, Сену Кулибали срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется — 1:5.

Уже в добавленное арбитром время Килиан Мбаппе отдал искусную голевую передачу, Пабло Сарабия должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:6.

ПСЖ играло без форварда Неймара, он восстанавливается после травмы ребра.

Они проиграли прошлогодний финал по пенальти Ренну, но выиграли четыре предыдущих титула и снова находится в пределах досягаемости трофея.