Матч «Бордо» в Лиге 1 против «Нима» был приостановлен на 25 минут после того, как десятки болельщиков собрались на поле в знак протеста против владения клубом.
Фанаты Бордо покинули трибуны через 11 минут и призывали к отставке президента их клуба Фредерика Лонгюпи.
После возобновления игры хозяева поля выиграли 6: 0, а нападающий «Сандерленда» Джош Маджа забил хет-трик.
На 24-ой минуте матча Джош Маджа получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента.
На 37-ой Джош Маджа обработал мяч после паса и пробил низом в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
До перерыва голов больше не было.
На 53-й Вукасин Йованович здорово сыграл, позволив Джош Маджа выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в левый верхний угол. 3:0.
Пять минут спустя Джош Маджа сделал классный пас, Николас Де Превиль в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
На 76-ой минуте был отличный пас, Отавио обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
За три минуты до конца матча Отавио получил пас и тут же пробил низом с дальней дистанции. Он положил мяч точно в левый угол, красота!

igrok-sbornoy-nigerii-madzha-rodilsya-v-londone-i-zabil-16-golov-v-41-matchakh-za-sanderlend
Игрок сборной Нигерии Маджа, родился в Лондоне, и забил 16 голов в 41 матчах за Сандерленд.