Килиан Мбаппе обнял ребенка, который выбежал на поле и дал ему автограф на заключительных этапах победы Пари Сен-Жермена над Амьеном

Молодой парень выбежал на поле, а за ним гонялись стюарды.

Но Мбаппе, который забил два мяча, ушел с поля Парк де Принс с плачущим мальчиком и подписал ему автограф.

Неймар и Мауро Икарди также помогли одержать комфортную победу для ПСЖ.

Счет в матче был открыт на 10-ой минуте, когда Килиан Мбаппе пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 1:0.

В первом тайме голов больше не было, и со счетом 1:0 команды отправились на перерыв.

Через две минуты после перерыва Мауро Икарди отдал голевой пас, а Неймар просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:0.

На 65-ой минуте Килиан Мбаппе получил точную передачу в штрафной, которую отдал Анхель Ди Мария, и реализовал свой момент ударом в правый угол ворот, 3:0.

Пять минут спустя Фоссени Диабате прекрасно прочитал ситуацию, покатив мяч в штрафную площадь на Джон Мендоза, его первый удар пришелся в правую часть ворот. 3:1.

Точка в матче была поставлена на 84-ой минуте, когда Хуан Бернат отравил отличный навес в штрафную. Мауро Икарди получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 4:1.

pszh-4-1-amen-kilian-mbappe-neymar

Мбаппе завершает 2019 год с 31 голом Лиги 1 в 29 играх.

Чемпионы ПСЖ уходят на Рождество на семь очков выше Марселя, занявшего второе место, который выиграл у Нима 3-1. Но у лидеров еще есть игра в запасе.