Англия может получить квалификацию на Евро-2020 в своих следующих играх в Чехии в пятницу и в Болгарии в понедельник.
Команда Гарета Саутгейта идет в группе А с максимум 12 очками в четырех играх, а также с разницей в целых плюс 15 после побед над Болгарией и Косово в последнем международном перерыве.
И все же, несмотря на этот здоровый внешний вид, это было не совсем гладко — и у Саутгейта все еще есть проблемы, которые нужно решать, когда Англия вылетает в Прагу в четверг, а затем в Софию.
Саутгейт должен решить оборонительные недостатки
Английская победа над Косово со счетом 5: 3 состояла из двух частей: атакующий блеск Рахима Стерлинга, Гарри Кейна и Джадона Санчо, подорванный оборонительным бедствием, в частности Майклом Кином из «Эвертона» и не очень отстающим от «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайром.
Это было катастрофическое выступление, особенно во второй половине матча.
Место Кина выглядит опасным после его неуверенного показа, и у Саутгейта, безусловно, есть альтернативы, если он решит, что за оборону в Косово нужно заплатить цену.
Джо Гомес из Ливерпуля, как правило, был бы очевидным соперником, но 22-летний футболист борется за игровое время на клубном уровне из-за прекрасной формы Джоэля Матипа.
В любом случае, проблема Англии должна быть решена.

Одна область, в которой Саутгейт не беспокоится — это атака, где Англия может отстоять свою позицию против любого в Европе.
Англия забила 19 голов за четыре квалификационные победы, и пять голов за первые 45 минут против «Косово».
Подобные Рашфорду, Абрахаму и Каллуму Уилсону обеспечивают поддержку, это команда, которая забьет голы.