Лукаш Фабиански: вратарь «Вест Хэма» будет отсутствовать «на пару недель»

Вратарь «Вест Хэм Юнайтед» Лукаш Фабиански будет отсутствовать «пару недель» после сканирования его травмы бедра
34-летний Фабиански испытал боль, когда был нанесен удар по воротам во время поражения в Премьер-лиге 1: 0 от «Шеффилд Юнайтед».
В этом сезоне польский интернационал уже перенес операцию на бедре, которая не пускала его в игру на три месяца.
Последнее сканирование показало «минимальное воспаление вокруг швов после операции».
«Это хорошая новость в том смысле, что Лукаш не усугубил и не перенес повторения предыдущей травмы», — сказал глава медицинской службы Вест Хэма Ричард Коллиндж.
«Теперь нам просто нужно разрешить воспаление и ожидать, что Лукаш снова станет доступен через пару недель».
Англичанин Дэвид Мартин и испанец Роберто, оба 33, являются другими вариантами вратаря в клубе.
Травма Фабиански должна была определить, меняет ли тренер Дэвид Мойес свои планы по прикрытию во время январского трансферного окна.
Сделка по подписанию бывшего игрока Вест Хэма Даррена Рэндольфа с Мидлсбро приостановлена, потому что 32-летний игрок сборной Ирландии получил травму бедра.
Может быть интересным:
Вест Хэм близок к подписанию Рэндольфа
Что нужно знать о возвращении Мойеса в Вест Хэм?
Необычные линии задерживают начало матча Серии А (видеообзор матча)