Волки находятся в лучшем непобедимом забеге в высшем дивизионе с 1972 года после провожания «Вест Хэма» ударами Леандера Дендонкера и Патрика Кутроне в «Молинью».
Команда Нуно Эспириту Санто вернулась на пятое место в Премьер-лиге после того, как «Молотам» не удалось воспроизвести вид показа, который помог им добиться шоковой победы над «Челси».
Это был переломный момент для команды, которая не смогла зафиксировать победу в своих первых шести играх, но теперь не потеряла ни одного из своих последних 10, что началось после их поражения 5: 2 от «Челси» 14 сентября.
Испанский вингер Адама Траоре сыграл ключевую роль в этот период и в среду снова был великолепен, но голы исходили от Дендонкера и Кутроне.
На 23-й минуте матча Леандер Дендокер результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо в нижний угол ворот направил мяч.
За четыре минуты до конца матча Патрик Кутроне, находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот.
Лучшие шансы «Вест Хэма» упали на пути Пабло Форнала и Роберта Снодграсса.
Траоре сыграл потрясающе за волков

vulverkhempton-2-0-vest-khem-traore-sygral-potryasayushche-za-volkov
Фанаты Волков пели имя Траоре в течение первых 20 минут матча.
В среду бывший игрок Барселоны дал Аарону Крессвеллу и Форналу тренировку прямо с первого свистка. 23-летнего футболиста всегда хвалили за его отличный темп, но его результат заметно улучшился в этой кампании.
Халлер разочаровывает Вест Хэм

vulverkhempton-2-0-vest-khem-khaller-razocharovyvaet-vest-khem

Игроки Вест Хэма были бедны. Нападающий Себастьян Халлер, который присоединился к клубу за 45 миллионов фунтов стерлингов летом и забил три гола в трех своих матчах, был невидим во время матча.
Товарищ по команде Форналс был намного лучше в атаке.
Ярмоленко в стартовый состав не попал, но вышел во втором тайме. Его появление на поле не помогло Вест Хэму даже взять ничью в этом матче.
Теперь команда Мануэля Пеллегрини одержала только одну победу в последних девяти матчах.