Лис Муссе должен поработать над своим физическим состоянием, чтобы стать постоянным игроком стартового состава, сказал тренер «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер после того, как нападающий забил во второй подряд игре, чтобы заработать очки в «Вест Хэме».
Летнее подписание на £ 10 млн началось со скамейки запасных для шестой игры в этом сезоне, несмотря на то, что в прошлый понедельник он вырвал победу в матче против «Арсенала» в своем первом старте.
Тренер Клинков сказал: “Мы должны привести его в движение, и мы должны работать над его состоянием”.
«После того, как он помог выиграть у «Арсенала», он должен хотеть, чтобы начать сегодня, но мы чувствовали, что ему нужно еще пару дней, чтобы восстановиться, поэтому держали его на скамейке запасных».
Муссет был поднят на 63-й минуте, вышел на поле, и нашел сетку через шесть минут сделал удар мимо досягаемости вратаря Роберто Хименеса.
«Молотки» взяли на себя инициативу незадолго до перерыва, когда Роберт Снодграсс выстрелил чуть ниже Дина Хендерсона.
«Вест Хэм» и «Клинки» теперь имеют по 13 очков в 10 играх.
Решительные Клинки остаются непобедимыми

Вест Хэм 1: 1 «Шеффилд Юнайтед»: Это был еще один зрелый показ от Шеффилд Юнайтед, чей тренер Крис Уайлдер получил высокую оценку за его тактику в этом сезоне.
Им было сложно забить на Чемпионшипе в прошлом сезоне, и нынешняя их защита в Премьер-лиге делает его таким же трудным против соперника более высокого уровня.
У «Вест Хэма» было 10 угловых в субботу, но он не проверял Дина Хендерсона ни с одним из них.
«У нас были шансы победить»
Тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини: «В футболе вы должны забивать. Мы доминировали в игре и пытались создать варианты, чтобы забивать».
«У нас было два или три шанса, и мы должны были решить игру, забив. Мы этого не сделали и потеряли два очка».
«Сегодня у нас было ощущение, что мы можем сделать это лучше, потому что мы доминировали в игре и имели шансы на победу».
Человек матча — Роберт Снодграсс (Вест Хэм)

У некоторых болельщиков было много шума, когда тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини решил заменить Роберта Снодграсса в конце игры, что подчеркнуло влияние полузащитника.
Статистика
 Вест Хэм потерял больше очков с выигрышных позиций, чем любая другая команда Премьер-лиги в этом сезоне (девять).
 В своей последней кампании в Премьер-лиге в 2006-07 годах «Шеффилд Юнайтед» проиграл 13 из 14 выездных игр, пропустив первый гол, забив другой. До сих пор в этом сезоне они зарабатывали ничью во всех трех своих выездных играх, когда уступали первыми.
 Вест Хэм выиграл только одну из своих последних восьми домашних встреч с Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях.
 «Шеффилд Юнайтед» не одержали победу в своих последних 17 играх в Лондоне.
 Муссе забил столько же голов в своих семи матчах в Премьер-лиге за «Шеффилд Юнайтед», сколько и в своих 58 играх в борьбе за «Борнмут» (три).