Кристиан Эриксен: «Интер» надеется подписать полузащитника «Тоттенхэма» в понедельник

Интер надеется завершить подписание Кристиана Эриксена из Тоттенхэма в понедельник
Будущее полузащитника Дании было неопределенным с конца прошлого сезона, когда он сказал, что готов искать новый вызов вдали от Премьер-лиги.
После того, как долгожданный переезд в Испанию не состоялся, 27-летний футболист начал сезон со «Шпор».
Предполагается, что общее соглашение должно быть завершено на следующей неделе.
Ожидается, что Эриксен, у которого нет контракта в конце сезона, получит гонорар в размере около 16,9 млн фунтов стерлингов, несмотря на его неоднозначную недавнюю форму.
Полузащитник не был назван в команде за матч четвертого раунда Кубка Англии Тоттенхэма с Саутгемптоном в субботу.
Кристиан Эриксен сыграл 225 матчей за Тоттехам с момента вступления в клуб в 2013 году.
Он станет третьим бывшим игроком Премьер-лиги, которого подпишет «Интер» во время январского трансферного периода, после прибытия Эшли Янга из «Манчестер Юнайтед» и Виктора Мозеса в аренду из «Челси».
Интер уступил лидерам Серии А Ювентусу четыре очка после последовательных ничьих против Аталанты и Лечче.
Может быть интересным:
Дубль Лукаку возвращает Интер на вершину (видеообзор матча)