Одион Игало: Опасения по поводу коронавируса означают, что нападающий «Манчестер Юнайтед» пропустит тренировочный сбор

Нападающий «Красных дьяволов» Одион Игало будет отсутствовать на тренировочных сборах клуба в Испании из-за опасений, что вспышка коронавируса может привести к тому, что ему будет отказано во въезде в Великобританию
30-летний нигериец Игало вылетел в Манчестер из Китая в минувшие выходные после подписания контракта с команды «Шанхай Шеньхуа».
«Возможно, ему понравилось бы быть с игроками и знакомиться с ними», — сказал тренер Оле Гуннар Сульшер.
«Но риск ужесточения пограничных ограничений мы не хотим брать на себя».
Тем временем полузащитник Скотт Мактоминай и защитник Аксель Туанзебе, которые оба были с длительными травмами, отправятся в Испанию.
«Юнайтед» 17 февраля ждет игра в Премьер-лиге против «Челси» на «Стэмфорд Бридж» в понедельник,
Одион Игало присоединился к «Манчестер Юнайтед» в аренду до конца сезона в день окончания трансфера.
Может быть интересным:
Руни сыграет против Манчестер Юнайтед в Кубке Англии
Почему для Холланда Дортмунд лучше чем Ман Юнайтед?
Даже проиграв Юнайтед, Ман Сити в финале Кубка АФЛ (видеообзор матча)