Андре Гомеш: полузащитник «Эвертона» вернется в тренировочном матче через 105 дней после травмы

Полузащитник «Эвертона» Андре Гомеш вернется в тренировочном матче в воскресенье — через 105 дней после перелома лодыжки
26-летний футболист вернется в игру между игроками «Эвертона», где он ускорит свое возвращение к полной физической форме.
Если Гомеш покажет свою готовность к выступлениям, он может быть в составе, когда Эвертон посетит Арсенал 23 февраля.
Гомес получил травму в игре против «Тоттенхэма» в ноябре прошлого года.
Боялись, что Гомес, который перенес операцию на его правой лодыжке, пропустит остальную часть сезона после столкновения с игроком Тоттенхэма Сон Хын-Мином в ничьей 1-1 в Гудисон-Парке.
Сон получил красную карточку от судьи Мартина Аткинсона, но позже она была отменена по апелляции.
Со времен операции Гомеш добился значительных успехов и 28 января частично вернулся к тренировкам первой команды.
Тренер Карло Анчелотти подтвердил, что в последнее время Гомеш близок к полной физической форме, заявив: «Андре очень важно прогрессировать, потому что, прежде всего, он — игрок с фантастическим качеством».
«Он имеет опыт и играл за фантастические команды, такие как Валенсия и Барселона».
Может быть интересным:
Сон сломал ногу Гомешу и расплакался
Андре Гомеш: полузащитник «Эвертона» вышел из больницы после операции на лодыжке